Fotos des letzten Spieltags in Bad Wiessee und von der SiegerehrungErgebnisse U12-Kreisliga 2016/17

U12-Kreisliga 2016/1712345678910111213Sguv MPBP
1. TV Tegernsee**44334444444412 12 0 0 3646:2
2. TV Tegernsee II0**3234444412 10 1 1 3137½:10½
3. SC Ammersee0**24444444412 9 1 2 2838:10
4. SC Wolfratshausen1½2**04234344412 7 2 3 2331½:16½
5. SG FFB/Eichenau/Gröbenzell1104**1144443412 7 0 5 2131:17
6. TV Tegernsee III0½003**33334412 7 0 5 2125:23
7. SC Wolfratshausen II02231**13234412 5 3 4 1826½:21½
8. SC Wolfratshausen III0101013**323312 5 1 6 1619½:28½
9. SF Bad Tölz000001**222312 4 1 7 1314:30
10. Gautinger SC000101212**24412 2 3 7 917:31
11. TV Tegernsee IV0000011212**3412 2 2 8 814:33
12. SC Ammersee II00001001001**212 1 0 11 35:39
13. TuS Geretsried000000010000**12 0 0 12 01:44


13.Runde am Samstag, 28.01.2017, 16:30 Uhr in Bad Wiessee
1
 SG FFB/Eichenau/Gröbenzell
-
 SC Wolfratshausen II
1:3
1 Krüger,Aurelian- Geiger,Ludwig9321:0
2 Alferova,Emily1424- Fehlhaber,Alexander11370:1kl
3 Münker,Robin830- Waegele,Benedikt7810:1
4 Lisker,Kurt751- Schreck,Leo11920:1
Ø 1001.7 Ø 1010.5
2
 SC Wolfratshausen
-
 SC Ammersee II
4:0
1 Laschinger,Lukas1646- Porsch,Benedict7631:0
2 Achermann,Raphael943- Stegert,Helen10511:0
3 Kirchmaier,Benno956- Wegner,Moritz9831:0
4 Achermann,Silas1058-10  Buchner,Sebastian1:0
Ø 1150.8 Ø 932.3
3
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Ammersee
0:4
1 Neuwirth,Mark1362- Pachmann,Johannes16990:1
2 Deuter,Julius792- Karlinger De la Quintana,Ainhoa13640:1
3 Becker,Johannes Paul810- Schulz-Hood,Sebastian9830:1
410  Scherer,Elisabeth899- Heinze,Vanessa10740:1
Ø 965.8 Ø 1280
4
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee III
0:4
1 Bogiqi,Leon756- Nutz,Korbinian11520:1kl
2 Kovacevic,Robin-16  Hagn,Severin10060:1kl
3 Bogiqi,Kevin-26  Gruber,Mathias8470:1kl
4 Kieslich,Melvin-27  Gruber,Simon7690:1kl
Ø 756 Ø 943.5
5
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee IV
2:1
1 Strobl,Tobias938-14  Bauer,Simon12650:1
2 Pichl,Christoph1441-25  Huber,Ludwig7841:0
3 Schmid,David801-32  Nutz,Valentin7231:0
4 Tonchev,Alek-36  Walbrecht,Quirin17680:0kl
Ø 1060 Ø 1135
6
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee
0:4
1 Manakov,Robert1211- Danninger,Jannik19630:1
2 Andrade,Ruben1522- Stoib,Marinus15910:1
3 Stahl,Otto Alexander1211- Erdösi,Anna14420:1
417  Holzer,Alexander899-11  Gehrke,Korbinian14160:1
Ø 1210.8 Ø 1603
7
 Gautinger SC
-
 spielfrei