Ergebnisse B-Klasse 2002/03

B-Klasse 2002/0312345678910Sguv MPBP
1. SK Großweil**364 3 0 1 6:220:12
 SC Wolfratshausen III**35574 3 0 1 6:220:12
3. SC Peiting II**6554 3 0 1 6:219½:12½
4. SC Neuaubing II52**4 3 0 1 6:218:14
5. SK Gräfelfing IV5**4 2 0 2 4:416½:15½
6. SC Herrsching II33**54 2 0 2 4:415½:16½
7. SC Starnberg III3**44 1 1 2 3:515:17
8. SF Olching II33**54 1 0 3 2:612½:19½
9. SC Lenggries II1**54 1 0 3 2:611:21
10. TuS Fürstenfeldbruck III2433**4 0 1 3 1:712:20


4.Runde am Sonntag, 01.12.2002, 10:00 Uhr
1
 TuS Fürstenfeldbruck III
-
 SC Starnberg III
4:4  
117  Kreutner,Peter1447-18  Schmied,Johannes19090:1
219  Schmid,Dominik-19  von Casimir,Johannes19241:0kl
321  Kellermann,Horst1109-36  Rodinger,Peter14840:1
423  Kersebohmer,Edgar1470-40  Daxlberger,Otto1:0
524  Becker,Helmut1520-42  Gödel,Anna12020:1
626  Leonardy,Sebastian1801-43  Bauer,Susanna1:0
727  Leonardy,Johannes-44  Gruber,Christoph1:0
828  Griesmeier,Sebastian-45  Kölmel,Alexander0:1
Ø 1469.4 Ø 1629.8

Bericht Gastmannschaft:

SZ-Bericht
Nochmals zu siebt gelang es uns, gegen Fürstenfeldbruck ein 4:4-Unentschieden zu holen. Anna Gödel spielte nach mehrjähriger Abstinenz wieder für die Dritte und gewann in souveränster Manier. Alex´ zweiter Sieg war auch aller Ehren wert, Glück gehört dazu.

2
 SC Neuaubing II
-
 SC Lenggries II
6½:1½
110  Schmidt,Wolfgang-11  Prade-Miethig,Alfred½
212  Müller,Harald-13  Egger,Hubert1:0
313  Myrth,Franz-14  Frei,Gerhard½
415  Müller,Liliane-16  Strein,Sebastian13681:0
516  Spatschek,Wilhelm-18  Albertshofer,Michael1622½
618  Gobber,Anton-19  Brunner,Max1:0
721  van Daalen,Daniel-20  Gams,Christian13871:0
822  Hingerl,Eduard-22  Koch,Horst1:0
Ø NAN Ø 1459
3
 SC Herrsching II
-
 SC Wolfratshausen III
3:5
1 Hähnlein,Kurt-17  Heinritzi,Leonhard1:0
211  Rusch,Peter-18  Bierbach,Utz-Friedrich1:0
312  Spitschan,Hansjörg1389-19  Kreder,Walter16110:1
414  Pfeiffer,Armin-20  Wriesnik,Manfred15620:1
515  Keßler,Karl-Heinz-21  Lin,Jeremy0:1
616  Werner,Hans-22  Trippe,Uwe15901:0
717  Thorenz,Reinhard-24  von Hößlin,Holger0:1
818  Bichelmaier,Franz,Dr.-32  Lehner,Florian0:1
Ø 1389 Ø 1587.7
4
 SK Großweil
-
 SK Gräfelfing IV
3:5
1 Kennerknecht,Anton1660-26  Rüger,Matthias,Dr.0:1
2 Malik,Heinz1584-27  Post,Hermann,Dr.1:0
3 Ecker,Adolf1262-29  Gräfingholt,Uwe0:1
4 Leyrer,Josef-30  Hofmann,Anselm1440½
5 Buckl,Karl1452-32  Antusch,Ingrid0:1
6 Ostner,Karl-Heinz,Dr.1542-34  Wruck,Klaus1211½
7 Slezak,Walter-35  Mößler,Herbert½
810  Malik,Rosemarie1187-38  Post,Julia½
Ø 1447.8 Ø 1325.5
5
 SF Olching II
-
 SC Peiting II
3:5
1 Gebauer,Rainer-13  Lindauer,Helmut16671:0
210  Rommerskirchen,Christoph1606-14  Kluger,Gerhard12990:1
311  Dingeldey,Helmut-16  Hentschel,Rainer0:1
412  Azizi,Siawasch-18  Kees,Robert14701:0
513  Schütte,Bernd-20  Wenz,Franz0:1
615  Schneider,Peter1271-22  Kuderna,Benjamin0:1
717  Steer,Michael-23  Bleichner,Regina0:1
823  Strobel,Karl-24  Linder,Bernhard1:0
Ø 1438.5 Ø 1478.7