Mannschaftsbilanz SG Eichenau/Puchheim III 2016/17

Mannschaftskämpfe 2016/17

Mannschaftsbilanz SG Eichenau/Puchheim III

B-Klasse NordDWZ1
WIN2
2
GER4
3
FUE4
4
UNT
5
GRO5
6
GIL2
7
8
GRA3
9
GAU2
Pkt%Brett
1  Plieske,Roger1551+
2  Krawczak,Piotr154400½½/3 16.7% 1.3
5  Hiller,Felix1452½½½1½/3 50.0% 1.7
6  Hütter,Heinz1408½001½½2½/6 41.7% 2.0
7  Schütte,Bernd1433000/2 0.0% 2.5
8  Beisenov,Dias166300½½½10½3/8 37.5% 2.9
9  Roth,Günter1271112/2 100.0% 3.0
10  Romberger,Wolfgang13330½1001½/5 30.0% 3.6
11  Stark,Theo1461--
13  Schneider,Peter1231010½1013½/7 50.0% 4.9
15  Rybalkin,Sergej121001101½1½5/8 62.5% 5.9
19  Germer,Tim842½½/1 50.0% 6.0
 ErgebnisØ 1376.713154
 Brettpunkte1410151516½20½20/4544.4%
 Mannschaftspunkte0111144477/2429.2%

9.Runde am Sonntag, 26.03.2017, 10:00 Uhr
2
 Gautinger SC II
-
 SG Eichenau/Puchheim III
2:4  
1 Andreadakis,Georgios 1787- Plieske,Roger 15510:1kl
2 Zwicker,Andreas 1788- Krawczak,Piotr 1544½
3 Heinrichsen,Peter 1707- Hütter,Heinz 1408½
4 Müller,Klaus 1340- Beisenov,Dias 1663½
5 Spaethe,Linus 1061-13  Schneider,Peter 12310:1
610  von Nussbaum,Enno 950-15  Rybalkin,Sergej 1210½
Ø 1438.8 Ø 1434.5
8.Runde am Sonntag, 12.03.2017, 10:00 Uhr
5
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SK Gräfelfing III
1½:4½*  
1 Krawczak,Piotr 1544- Bothe,Thomas 18140:1
2 Hütter,Heinz 1408-14  Spatschek,Wilhelm 1547½
3 Hiller,Felix 1452-15  Hofmann,Anselm 1440½
4 Beisenov,Dias 1663-16  Zieringer,Sebastian 18310:1
513  Schneider,Peter 1231-18  Khamenya,Valery 13370:1
615  Rybalkin,Sergej 1210-22  Shvartsman,Julia 12441:0
Ø 1418 Ø 1535.5
* Spieler an Brett 3 ist falsch aufgestellt. Spieler verliert Punkte nach SO 2.3.3.
Alle Nachfolgenden Spieler behalten Ihre Punkte, da eine fiktive Nr. 7 aufgestellt sein könnte. Die Spielernummer ab Brett 4 ist Regelkonform größer als von Brett 2. Siller, Kreisspielleiter.
7.Runde am Sonntag, 12.02.2017, 10:00 Uhr
1
 SG Eichenau/Puchheim III
-
-:-
6.Runde am Sonntag, 29.01.2017, 10:00 Uhr
5
 TSV Gilching-Argelsried II
-
 SG Eichenau/Puchheim III
1:5  
1 Wagner,Dieter 1319- Hiller,Felix 1452½
2 Kunz,Johann 1301- Hütter,Heinz 14080:1
3 Hampel,Siegfried 1030- Beisenov,Dias 16630:1
4 Winkler,Gerhard 1075- Roth,Günter 12710:1
511  Mridha,Fahim 1450-13  Schneider,Peter 12310:1
612  Mridha,Akash 1075-15  Rybalkin,Sergej 1210½
Ø 1208.3 Ø 1372.5
5.Runde am Sonntag, 11.12.2016, 10:00 Uhr
2
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SC Gröbenzell V
2½:3½  
1 Beisenov,Dias 1663- Krüger,Aurelian 1602½
210  Romberger,Wolfgang 1333- Burges,Florian 15500:1
311  Stark,Theo 1461-15  Hesse,Julian 12080:1kl
413  Schneider,Peter 1231-20  Popielinksi,Jan 1482½
515  Rybalkin,Sergej 1210-25  Kaas,Felix 13471:0
619  Germer,Tim 842-26  Viebig,Maximilian ½
Ø 1290 Ø 1437.8
4.Runde am Sonntag, 27.11.2016, 10:00 Uhr
4
 Turm Untermühlhausen
-
 SG Eichenau/Puchheim III
5:1  
1 Bechtold,Werner 1817- Hiller,Felix 1452½
2 Wurmser,Klaus 1743- Hütter,Heinz 14081:0
3 Ott,Georg 1640- Beisenov,Dias 1663½
4 Schatz,Hans-Joachim 1515-10  Romberger,Wolfgang 13331:0
5 Meierhöfer,Stephan 1351-13  Schneider,Peter 12311:0
6 Wenig,Johann -15  Rybalkin,Sergej 12101:0
Ø 1613.2 Ø 1382.8
3.Runde am Sonntag, 13.11.2016, 10:00 Uhr
3
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 TuS Fürstenfeldbruck IV
2½:3½  
1 Krawczak,Piotr 1544- Becker,Helmut 15200:1
2 Hütter,Heinz 1408- Marb,Andreas 15400:1
3 Schütte,Bernd 1433- Kerseböhmer,Edgar 14700:1
4 Beisenov,Dias 1663- Wernitz,Udo 1298½
510  Romberger,Wolfgang 1333- Capek,Dieter 15111:0
615  Rybalkin,Sergej 1210-14  Hefter,Maximilian 11041:0
Ø 1431.8 Ø 1407.2
2.Runde am Sonntag, 09.10.2016, 10:00 Uhr
3
 SK Germering IV
-
 SG Eichenau/Puchheim III
3:3  
1 Telschow,Petra 1639- Hütter,Heinz 1408½
2 Marian,Renate 1604- Schütte,Bernd 14331:0
3 Knoller,Luise 1493- Beisenov,Dias 16631:0
411  Werner,Gerold 1323-10  Romberger,Wolfgang 1333½
515  Sprengard,Leo 1638-13  Schneider,Peter 12310:1
617  Fischer,Lucian 1197-15  Rybalkin,Sergej 12100:1
Ø 1482.3 Ø 1379.7
1.Runde am Sonntag, 25.09.2016, 10:00 Uhr
4
 SG Eichenau/Puchheim III
-
 SF Windach II
1:4  
1 Beisenov,Dias 1663- Boos,Michael 16880:1
2 Roth,Günter 1271- Grandl,Klaus 14461:0
310  Romberger,Wolfgang 1333- Kohlert,Thomas 17700:1
411  Stark,Theo 1461- Mirlach,Jonas 15470:0kl
513  Schneider,Peter 1231- Will,Kamila 11520:1
615  Rybalkin,Sergej 1210-11  Böhm,Margit,Dr. 11220:1
Ø 1361.5 Ø 1454.2