Mannschaftsbilanz TV Tegernsee III U12 2015/16

Mannschaftskämpfe 2015/16

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee III U12

U12-KreisligaDWZ1
2
TEG5
3
TEG
4
TEG4
5
BTÖ
6
TEG2
7
WIN2
8
WIN3
9
WIN
10
WOL2
11
WOL
12
GRI
13
AMM2
14
AMM
15
16
EIP
17
GAU
18
GRO
Pkt%Brett
1  Manakov,Robert1211101101116/8 75.0% 1.0
2  Schmid,Elias139811/1 100.0% 2.0
3  Gehrke,Korbinian14161111116/6 100.0% 1.8
4  Danninger,Jannik1963½1111111+11++11½/11 95.5% 1.9
5  Ibrahim,Eva12231113/3 100.0% 2.0
6  Stahl,Otto Alexander1211101+0+114/6 66.7% 3.2
7  Schilling,Max10340011/3 33.3% 2.0
8  Ibrahim,Luisa11301+01/2 50.0% 4.0
9  Strohschneider,Leon153111103/4 75.0% 3.8
11  Fuhrmann,Elias11511012/3 66.7% 3.0
12  Strauß,Michael105211/1 100.0% 4.0
13  Schilling,Severin88700/1 0.0% 1.0
14  Hanusch,Louis822101/2 50.0% 2.5
16  Nutz,Korbinian115200/1 0.0% 4.0
17  Ibrahim,Ben91200/1 0.0% 3.0
19  Zien,Maximilian87800/1 0.0% 4.0
20  Steiner,Linda670½011½/3 50.0% 4.0
 ErgebnisØ 132604324421442444
 Brettpunkte011½15½19½21½24252933353539434741/5771.9%
 Mannschaftspunkte033691013161720202326272730333636/4875%

18.Runde am Samstag, 27.02.2016, 15:00 Uhr
8
 TV Tegernsee III
-
 SC Gröbenzell
4:0  
1 Manakov,Robert 1211- Krüger,Aurelian 16021:0
2 Gehrke,Korbinian 1416- Dallmair,Florian 10731:0
3 Danninger,Jannik 1963- Glötzl,Christian 8481:0
4 Stahl,Otto Alexander 1211- Rinsche,Felix 7711:0
Ø 1450.3 Ø 1073.5
17.Runde am Samstag, 27.02.2016, 13:00 Uhr
9
 Gautinger SC
-
 TV Tegernsee III
0:4  
1 von Nussbaum,Enno 950- Manakov,Robert 12110:1
2 Spaethe,Linus 1061- Gehrke,Korbinian 14160:1
3 Nowak,Fabian 727- Danninger,Jannik 19630:1kl
4 von Nussbaum,Philipp 894- Stahl,Otto Alexander 12110:1
Ø 908 Ø 1450.3
16.Runde am Samstag, 27.02.2016, 10:00 Uhr
8
 TV Tegernsee III
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0  
1 Manakov,Robert 1211- Hashagen,Nina 9891:0
2 Gehrke,Korbinian 1416- Niemeyer,Maximilian 7521:0
3 Danninger,Jannik 1963- Pohle,Silas 7491:0kl
4 Stahl,Otto Alexander 1211- Spiekermann,Svea 1:0kl
Ø 1450.3 Ø 830
15.Runde am Samstag, 23.01.2016, 15:00 Uhr
2
 TV Tegernsee III
-
-:-
14.Runde am Samstag, 23.01.2016, 13:00 Uhr
1
 SC Ammersee
-
 TV Tegernsee III
2:2  
1 Stegert,Laurin 1900- Manakov,Robert 12111:0
2 Pachmann,Johannes 1699- Gehrke,Korbinian 14160:1
3 Karlinger De la Quintana,Ainhoa 1364- Danninger,Jannik 19630:1
4 Gabler,Simon 1099- Strohschneider,Leon 15311:0
Ø 1515.5 Ø 1530.3
13.Runde am Samstag, 23.01.2016, 10:00 Uhr
2
 TV Tegernsee III
-
 SC Ammersee II
4:0  
1 Manakov,Robert 1211- Fastner,Tobias 7801:0
2 Gehrke,Korbinian 1416- Fastner,Lukas 7231:0
3 Danninger,Jannik 1963- Heinze,Vanessa 10741:0
4 Strohschneider,Leon 1531- Schnell,Johannes 7581:0
Ø 1530.3 Ø 833.8
12.Runde am Samstag, 19.12.2015, 15:00 Uhr
6
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee III
0:4  
1 Hofman,Samuel - Danninger,Jannik 19630:1kl
2 Waegele,Benedikt 752- Schilling,Max 10340:1
3 Kottysch,Matthew -11  Fuhrmann,Elias 11510:1
4 Kieslich,Melvin -20  Steiner,Linda 6700:1
Ø 752 Ø 1204.5
11.Runde am Samstag, 19.12.2015, 13:00 Uhr
5
 TV Tegernsee III
-
 SC Wolfratshausen
1:3  
1 Danninger,Jannik 1963- Laschinger,Lukas 16461:0
2 Schilling,Max 1034- Fehlhaber,Marc 15690:1
311  Fuhrmann,Elias 1151- Böhm,Markus 12140:1
420  Steiner,Linda 670- Geiger,Ludwig 9320:1
Ø 1204.5 Ø 1340.3
10.Runde am Samstag, 19.12.2015, 10:00 Uhr
5
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee III
1½:2½  
1 Becker,Johannes Paul 810- Danninger,Jannik 19630:1
2 Kirchmaier,Benno 956- Schilling,Max 10341:0
3 Achermann,Raphael 943-11  Fuhrmann,Elias 11510:1
4 Fehlhaber,Alexander 1137-20  Steiner,Linda 670½
Ø 961.5 Ø 1204.5
9.Runde am Samstag, 05.12.2015, 15:00 Uhr
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee III
2:2  
1 Krug,Emil 845- Danninger,Jannik 19630:1
2 Steinbrecher,Richard 985- Ibrahim,Eva 12230:1
3 Schäffler,Mika 859- Stahl,Otto Alexander 12111:0
4 Würzinger,Melanie 901- Ibrahim,Luisa 11301:0
Ø 897.5 Ø 1381.8
8.Runde am Samstag, 05.12.2015, 13:00 Uhr
9
 TV Tegernsee III
-
 SF Windach III
4:0  
1 Danninger,Jannik 1963- Schmitt,Samuel 11401:0
2 Ibrahim,Eva 1223- Andres,Nils 7331:0
3 Stahl,Otto Alexander 1211-10  Herzer,Victor 1:0kl
4 Ibrahim,Luisa 1130-11  Herzer,Gustav 1:0kl
Ø 1381.8 Ø 936.5
7.Runde am Samstag, 05.12.2015, 10:00 Uhr
8
 SF Windach II
-
 TV Tegernsee III
0:4  
1 Michl,Rico 774- Danninger,Jannik 19630:1
2 Killer,Paul 793- Ibrahim,Eva 12230:1
311  Schmitt,Samuel 1140- Stahl,Otto Alexander 12110:1
413  Neudel,Felix 778- Ibrahim,Luisa 11300:1
Ø 871.3 Ø 1381.8
6.Runde am Samstag, 21.11.2015, 15:00 Uhr
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee II
2:2  
1 Manakov,Robert 1211- Beckert,Alessandro 14781:0
2 Danninger,Jannik 1963- Erdösi,Anna 14421:0
3 Stahl,Otto Alexander 1211- Schmid,Elias 13980:1
4  -14  Strauß,Tobias 8070:1kl
Ø 1461.7 Ø 1281.3
5.Runde am Samstag, 21.11.2015, 13:00 Uhr
4
 SF Bad Tölz
-
 TV Tegernsee III
1:3  
1 Strobl,Tobias 938- Manakov,Robert 12111:0
2 Schiestl,Kento 901- Schmid,Elias 13980:1
3 Bührle,Luca Noah 684- Danninger,Jannik 19630:1
4 van Laak,Siegfried 745- Strohschneider,Leon 15310:1
Ø 817 Ø 1525.8
4.Runde am Samstag, 21.11.2015, 10:00 Uhr
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee IV
4:0  
1 Manakov,Robert 1211-12  Nutz,Korbinian 11521:0
2 Stahl,Otto Alexander 1211-14  Hagn,Severin 10061:0
3 Strohschneider,Leon 1531-15  Zien,Maximilian 8781:0
412  Strauß,Michael 1052-17  Behler,David 8951:0
Ø 1251.3 Ø 982.8
3.Runde am Samstag, 17.10.2015, 15:00 Uhr
2
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee
0:4  
113  Schilling,Severin 887- Dietlmeier,Tobias 17190:1
214  Hanusch,Louis 822- Mehnert,Sebastian 15450:1
317  Ibrahim,Ben 912- Stoib,Marinus 15910:1
419  Zien,Maximilian 878- Beckert,Alessandro 14780:1
Ø 874.8 Ø 1583.3
2.Runde am Samstag, 17.10.2015, 13:00 Uhr
2
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee III
1½:2½  
1 Strauß,Tobias 807- Gehrke,Korbinian 14160:1
2 Schilling,Severin 887- Danninger,Jannik 1963½
315  Buchner,Moritz 779-14  Hanusch,Louis 8220:1
419  Marx,Korbinian -16  Nutz,Korbinian 11521:0
Ø 824.3 Ø 1338.3
1.Runde am Samstag, 17.10.2015, 10:00 Uhr