Mannschaftsbilanz TV Tegernsee II U12 2015/16

Mannschaftskämpfe 2015/16

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee II U12

U12-KreisligaDWZ1
BTÖ
2
3
TEG4
4
TEG5
5
TEG
6
TEG3
7
GAU
8
GRO
9
EIP
10
WIN3
11
WIN
12
WIN2
13
GRI
14
WOL
15
WOL2
16
17
AMM
18
AMM2
Pkt%Brett
1  Butenandt,Svenja1772+1++11111017/8 87.5% 1.0
2  Beckert,Alessandro14781001/3 33.3% 1.0
3  Erdösi,Anna14421100+0++01111017/12 58.3% 1.9
4  Lettenbichler,Leon14621111015/6 83.3% 2.7
5  Manakov,Robert121111+½++114½/5 90.0% 2.6
6  Schmid,Elias13981111111119/9 100.0% 3.6
7  Gehrke,Korbinian1416++1++113/3 100.0% 4.0
8  Danninger,Jannik1963112/2 100.0% 4.0
10  Stahl,Otto Alexander121100/1 0.0% 3.0
14  Strauß,Tobias8070+0/1 0.0% 4.0
 ErgebnisØ 1470.3444024443444414
 Brettpunkte4481212141820½24½28½31½35½39½43½47½47½48½52½38½/5077%
 Mannschaftspunkte336991013161922252831343737374040/4883.3%

18.Runde am Samstag, 27.02.2016, 15:00 Uhr
2
 SC Ammersee II
-
 TV Tegernsee II
0:4  
1 Heinze,Vanessa 1074- Butenandt,Svenja 17720:1
2 Gritte,Esther-Sophie - Erdösi,Anna 14420:1
3 Schnell,Johannes 758- Lettenbichler,Leon 14620:1
410  Stegert,Helen 1051- Schmid,Elias 13980:1
Ø 961 Ø 1518.5
17.Runde am Samstag, 27.02.2016, 13:00 Uhr
1
 TV Tegernsee II
-
 SC Ammersee
1:3  
1 Butenandt,Svenja 1772- Stegert,Laurin 19000:1
2 Erdösi,Anna 1442- Pachmann,Johannes 16990:1
3 Lettenbichler,Leon 1462- Gabler,Simon 10990:1
4 Schmid,Elias 1398- Fastner,Tobias 7801:0
Ø 1518.5 Ø 1369.5
16.Runde am Samstag, 27.02.2016, 10:00 Uhr
3
-
 TV Tegernsee II
15.Runde am Samstag, 23.01.2016, 15:00 Uhr
8
 SC Wolfratshausen II
-
 TV Tegernsee II
0:4  
1 Becker,Johannes Paul 810- Butenandt,Svenja 17720:1
2 Geiger,Ludwig 932- Erdösi,Anna 14420:1
3 Kirchmaier,Benno 956- Lettenbichler,Leon 14620:1
4 Achermann,Silas 1058- Schmid,Elias 13980:1
Ø 939 Ø 1518.5
14.Runde am Samstag, 23.01.2016, 13:00 Uhr
7
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen
4:0  
1 Butenandt,Svenja 1772- Laschinger,Lukas 16461:0
2 Erdösi,Anna 1442- Fehlhaber,Marc 15691:0
3 Lettenbichler,Leon 1462- Böhm,Markus 12141:0
4 Schmid,Elias 1398- Achermann,Raphael 9431:0
Ø 1518.5 Ø 1343
13.Runde am Samstag, 23.01.2016, 10:00 Uhr
9
 TuS Geretsried
-
 TV Tegernsee II
0:4  
1 Waegele,Benedikt 752- Butenandt,Svenja 17720:1
2 Bogiqi,Leon 756- Erdösi,Anna 14420:1
3 Schönau,Sandra 797- Lettenbichler,Leon 14620:1
4 Bogiqi,Kevin - Schmid,Elias 13980:1
Ø 768.3 Ø 1518.5
12.Runde am Samstag, 19.12.2015, 15:00 Uhr
7
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach II
4:0  
1 Butenandt,Svenja 1772-12  Andres,Nils 7331:0
2 Erdösi,Anna 1442-13  Neudel,Felix 7781:0
3 Manakov,Robert 1211-14  Herzer,Victor 1:0
4 Gehrke,Korbinian 1416-15  Herzer,Gustav 1:0
Ø 1460.3 Ø 755.5
11.Runde am Samstag, 19.12.2015, 13:00 Uhr
7
 SF Windach
-
 TV Tegernsee II
1:3  
1 Krug,Emil 845- Butenandt,Svenja 17720:1
2 Steinbrecher,Richard 985- Erdösi,Anna 14421:0
310  Walbrunn,Simon 763- Manakov,Robert 12110:1
414  Schmitt,Samuel 1140- Gehrke,Korbinian 14160:1
Ø 933.3 Ø 1460.3
10.Runde am Samstag, 19.12.2015, 10:00 Uhr
7
 TV Tegernsee II
-
 SF Windach III
4:0  
1 Butenandt,Svenja 1772- Seeberger,Nico 7851:0kl
2 Erdösi,Anna 1442- Michl,Rico 7741:0kl
3 Manakov,Robert 1211- Beierle,Benedikt 8001:0kl
4 Gehrke,Korbinian 1416- Killer,Paul 7931:0kl
Ø 1460.3 Ø 788
9.Runde am Samstag, 05.12.2015, 15:00 Uhr
4
 TV Tegernsee II
-
 SG Eichenau/Puchheim
4:0  
1 Butenandt,Svenja 1772- Hashagen,Nina 9891:0kl
2 Erdösi,Anna 1442- Niemeyer,Maximilian 7521:0kl
3 Manakov,Robert 1211- Pohle,Silas 7491:0kl
4 Gehrke,Korbinian 1416- Spiekermann,Svea 1:0kl
Ø 1460.3 Ø 830
8.Runde am Samstag, 05.12.2015, 13:00 Uhr
4
 SC Gröbenzell
-
 TV Tegernsee II
1½:2½  
1 Krüger,Aurelian 1602- Butenandt,Svenja 17720:1
2 Dallmair,Florian 1073- Erdösi,Anna 14421:0
3 Ghani,Idris 1006- Manakov,Robert 1211½
4 Rinsche,Felix 771- Gehrke,Korbinian 14160:1
Ø 1113 Ø 1460.3
7.Runde am Samstag, 05.12.2015, 10:00 Uhr
4
 TV Tegernsee II
-
 Gautinger SC
4:0  
1 Butenandt,Svenja 1772- von Nussbaum,Enno 9501:0kl
2 Erdösi,Anna 1442- Spaethe,Linus 10611:0kl
3 Manakov,Robert 1211- Nowak,Fabian 7271:0kl
4 Gehrke,Korbinian 1416- von Nussbaum,Philipp 8941:0kl
Ø 1460.3 Ø 908
6.Runde am Samstag, 21.11.2015, 15:00 Uhr
5
 TV Tegernsee III
-
 TV Tegernsee II
2:2  
1 Manakov,Robert 1211- Beckert,Alessandro 14781:0
2 Danninger,Jannik 1963- Erdösi,Anna 14421:0
3 Stahl,Otto Alexander 1211- Schmid,Elias 13980:1
4  -14  Strauß,Tobias 8070:1kl
Ø 1461.7 Ø 1281.3
5.Runde am Samstag, 21.11.2015, 13:00 Uhr
6
 TV Tegernsee II
-
 TV Tegernsee
0:4  
1 Beckert,Alessandro 1478- Huber,Marinus 15400:1
2 Erdösi,Anna 1442- Dietlmeier,Tobias 17190:1
310  Stahl,Otto Alexander 1211- Mehnert,Sebastian 15450:1
414  Strauß,Tobias 807- Stoib,Marinus 15910:1
Ø 1234.5 Ø 1598.8
4.Runde am Samstag, 21.11.2015, 10:00 Uhr
6
 TV Tegernsee V
-
 TV Tegernsee II
0:4  
1 Strauß,Tobias 807- Beckert,Alessandro 14780:1
215  Buchner,Moritz 779- Erdösi,Anna 14420:1
318  Holzer,Alexander 899- Schmid,Elias 13980:1
419  Marx,Korbinian - Danninger,Jannik 19630:1
Ø 828.3 Ø 1570.3
3.Runde am Samstag, 17.10.2015, 15:00 Uhr
3
 TV Tegernsee IV
-
 TV Tegernsee II
0:4  
1 Ibrahim,Eva 1223- Lettenbichler,Leon 14620:1
2 Stahl,Otto Alexander 1211- Manakov,Robert 12110:1
3 Schilling,Max 1034- Schmid,Elias 13980:1
4 Ibrahim,Luisa 1130- Danninger,Jannik 19630:1
Ø 1149.5 Ø 1508.5
2.Runde am Samstag, 17.10.2015, 13:00 Uhr
1.Runde am Samstag, 17.10.2015, 10:00 Uhr
3
 TV Tegernsee II
-
 SF Bad Tölz
4:0  
1 Erdösi,Anna 1442- Strobl,Tobias 9381:0
2 Manakov,Robert 1211- Bührle,Luca Noah 6841:0
3 Schmid,Elias 1398- van Laak,Siegfried 7451:0
4 Gehrke,Korbinian 1416-  1:0kl
Ø 1366.8 Ø 789